Единая транспортная системаСтраница 2
Сравним первую строку с третьей.
131–112=19
465–143=322
439–343=96
252–644=-392
655–670=-15
Элемент х12 не входит в оптимальный план, т.е. х12=0. следующая по величине разность равна 96. Поэтому с12=143+96=239.
Теперь сравним первую строку с четвёртой.
131–411=-280
239–236=3
439–334=105
252–380=-128
655–671=-16
Элемент х13 не входит в оптимальный план, т.е. х13=0. следующая по величине разность равна 3. Поэтому с13=334+3=337.
Сравним первую строку с пятой.
131–150=-19
239–335=-96
337–530=-193
252–458=-206
655–800=-145
Элемент х11 не входит в оптимальный план, т.е. х11=0. следующая по величине разность равна -96. Поэтому с11=150+(-96)=54.
Перейдём ко 2 строке. Сравним её с 1.
511–54=457
355–239=116
329–337=-8
162–252=-90
715–655=60
Элемент х21 не входит в оптимальный план, т.е. х21=0. следующая по величине разность равна 116. Поэтому с21=54+116=170.
Сравним 2 строку с 3.
170–112=58
355–143=212
329–343=-14
162–644=-482
715–670=45
Элемент х22 не входит в оптимальный план, т.е. х22=0. следующая по величине разность равна 58. Поэтому с22=143+58=201.
Сравним 2 строку с 4.
170–411=-241
201–236=-35
329–334=-5
162–458=-296
715–671=44
Элемент х25 не входит в оптимальный план, т.е. х25=0. следующая по величине разность равна -5. Поэтому с25=671+(-5)=666.
Сравним 2 строку с 5.
170–150=20
236–335=-99
334–530=-196
380–458=-78
671–800=-129
Элемент х21 не входит в оптимальный план, т.е. х21=0. следующая по величине разность равна -78. Поэтому с21=150+(-78)=72.
Теперь сравним 3 строку с остальными строками.
112–54=58
143–239=-96
343–337=6
644–252=392
670–655=15
Элемент х34 не входит в оптимальный план, т.е. х34=0. следующая по величине разность равна 58. Поэтому с34=252+58=310.
Сравним 3 строку со 2.
112–72=40
143–201=-58
343–329=14
310–162=148
670–655=15
Элемент х34 не входит в оптимальный план, т.е. х34=0. следующая по величине разность равна 40. Поэтому с34=162+40=202.
Сравним 3 строку с 4.
112–411=-299
143–236=-93
343–334=9
202–380=-178
670–671=-1
Элемент х33 не входит в оптимальный план, т.е. х33=0. следующая по величине разность равна -1. Поэтому с33=334+(-1)=333.
Сравним 3 строку с 5.
112–150=-38
143–335=-192
333–530=-197
202–458=-256
671–800=-129
Элемент х31 не входит в оптимальный план, т.е. х31=0. следующая по величине разность равна -129. Поэтому с31=150+(-129)=21.
Перейдём к 4 строке. Сравним её с 1 строкой.
411–54=357
236–239=-3
334–337=-3
380–252=128
671–655=16
Элемент х41 не входит в оптимальный план, т.е. х41=0. следующая по величине разность равна 128. Поэтому с41=54+128=182. Отсюда пятая строка и первый столбец уходят. Табл. 2 вырождается в табл. 3.
Таблица 3
|
ГОРОДА САМОЛЁТЫ |
2 |
3 |
4 |
5 |
|
1 |
530 465,239 |
439 337 |
252 |
655 |
|
2 |
355 201 |
329 |
162 |
715 666 |
|
3 |
143 |
343 333 |
644 310,202 |
670 |
|
4 |
236 144 |
334 |
380 197 |
671 |
Сравним 4 строку со 2.
236–201=35
334–329=5
380–162=218
671–666=5
Элемент х44 не входит в оптимальный план, т.е. х44=0. следующая по величине разность равна 35. Поэтому с44=162+35=197.
Сравним 4 строку с 3.
236–143=93
334–333=1
197–202=-5
671–670=1
Элемент х42 не входит в оптимальный план, т.е. х42=0. следующая по величине разность равна 1. Поэтому с42=143+1=144. Отсюда третья строка и второй столбец уходят. Табл. 3 вырождается в табл. 4.
Таблица 4
|
ГОРОДА САМОЛЁТЫ |
3 |
4 |
5 |
|
1 |
439 337 |
252 |
655 |
|
2 |
329 299 |
162 |
715 666 |
|
4 |
334 |
380 197 |
671 |
Теория принятия решений, выбор начальной маркетинговой стратегии
Стратегия - представляет собой набор ключевых решений относительно соответствия имеющихся ресурсов предоставленным возможностям, ограничениям и требованиям внешнего окружения в контексте истории организации и в соответствии с ее видением и миссией. Наше предприятие расположено в спальном районе и р ...
Проверка
по углу заката диаграммы статической остойчивости
Предел положительной статической остойчивости или угол заката (угол обрыва) диаграммы статической остойчивости должен быть равным или более 50 градусов. для обоих судов 6.5 Проверка по амплитуде качки Амплитуда качки (соответствующий угол крена) вычисляется по формуле: где Y – множитель, принимаемы ...
Автоматическая переездная сигнализация
На пересечении железной дороги в одном уровне с автомобильными дорогами устраивают переезды. Они могут быть регулируемыми, т.е. оборудованными устройствами переездной сигнализации, и нерегулируемыми, когда возможность безопасного проезда полностью зависит от водителя транспортного средства. В ряде ...
